нормативные документы

Заседания управляющего совета МОУ «Новоборисовская средняя

общеобразовательная школа им. Сырового А.В.»

Присутствовали – 13 человек

Отсутствовали – нет.

Повестка дня.

1. Выборы председателя управляющего совета МОУ «Новоборисовская средняя общеобразовательная школа

им. Сырового А.В.», заместителя председателя, секретаря.

По первому вопросу слушали: директора школы Васильченко Е. А., которая отметила, что завершились выборы в управляющий совет школы. Сегодня заседание организационное: необходимо выбрать тайным голосованием председателя управляющего совета школы, его заместителя, секретаря. А также обратиться к главе района Давыдову Н. И. с просьбой утвердить состав управляющего совета школы и включить в его состав представителя учредителя.

Выступили:

Нехорошева М.Ю. предложила избрать председателем управляющего совета школы Курилова А.В., который работает зам. генерального директора завода ММК, содействует оказанию спонсорской помощи школе. Очень авторитетный родитель.

Васильев В.А. предложил избрать заместителем председателя управляющего совета школы учителя Бобыреву С.В., молодого, энергичного педагога.

Макеева Н.Ф. предложила избрать секретарём управляющего совета школы учителя физики и информатики Палагута М.В., которая имеет опыт протоколирования.

Прошли тайные выборы. Подсчитали голоса. Единогласно проголосовали за председателя управляющего совета Курилова А.В., заместителя управляющего совета Бобырева С.В., секретаря управляющего совета Палагута М.В.

Решили:

1. Избрать председателем управляющего совета школы Курилова А.В.

2. Избрать заместителем председателя управляющего совета школы Бобыреву С.В.

3. Избрать секретарем Палагута М.В.

4. Председателю управляющего совета школы Курилову А.В. ходатайствовать перед главой местного самоуправления Борисовского  района Давыдовым Н.И., о введении в состав управляющего совета школы представителя учредителя.

Председатель:                        Курилов А.В.

Секретарь:                             Палагута М.В.